当前位置:首页 > 旅游指南 > 交通客运

合肥-庐山温泉之间的路况指南

分享到:
留言咨询 发布:2011-12-29 整理:庐山温泉旅游网 浏览:次   

从合肥到庐山温泉的火车很多: cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
1019 合肥 11:45 九江 17:18 5小时33分 327 21 0 42 0 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
1019 合肥西 12:13 九江 17:18 5小时13分 308 19 0 40 0 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
1505 合肥 19:15 九江 00:49 5小时34分 327 36 0 66 106 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
1505 合肥西 19:45 九江 00:49 5小时14分 308 33 0 62 100 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
K195 合肥 15:10 九江 19:57 4小时47分 327 28 0 57 0 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
K195 合肥西 15:38 九江 19:57 4小时27分 308 26 0 54 0 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
K310/K311 合肥 14:08 九江 18:44 4小时36分 327 41 0 72 113 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
K310/K311 合肥西 14:37 九江 18:44 4小时16分 308 39 0 68 107 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
K321/K324 合肥西 18:35 九江 00:00 5小时25分 308 41 0 72 114 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
K91/K94 合肥 20:55 九江 00:42 4小时7分 327 38 0 66 105 票价 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订
 cDN江西温泉_庐山温泉旅游网_庐山温泉门票团购_庐山温泉酒店预订